Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!

23-25
ноября
2021


ВДНХ, павильон 57


О выставке Новости Итоги NATEXPO Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Ваша поездка Официальный экспедитор Архив Контакты

NATEXPO 2017
NATEXPO 2016
NATEXPO 2015
NATEXPO 2014
NATEXPO 2013
NATEXPO 2012
NATEXPO 2011
NATEXPO 2010
NATEXPO 2009
NATEXPO 2008
NATEXPO 2007
NATEXPO 2006

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

5.1 Tradefair

6. IABM

XV Международный Конгресс НАТ

XV Международный конгресс НАТ «Цифровой мир. Цифровая Россия: от сценариев к реальности» прошёл 23-25 ноября на ВВЦ

Программа Конгресса

 

Программа семинаров

Секции программы семинаров  Технологического Комитета НАТ:
- Техника и технологии для наземного и спутникового цифрового ТВ.
- Телевидение высокой четкости.
- Кабельное ТВ: распространение программ и предоставление услуг в многопрограммных сетях.
- IPTV.
- Вещание в публичном Интернете.
- Мобильное ТВ.
- 3D технологии.
- Управление контентом.
- Цифровой кинематограф.

 Новое направление:

- Оборудование для DSLR кинематографистов.

СТЕНД С 19

• Техника и технологии наземного и спутникового цифрового ТВ
• Телевидение высокой четкости, 3D телевидение
• Кабельное ТВ
• IPTV вещание. Мобильное ТВ

23 ноября
Модератор:
Кочуашвили Константин Захарович – Академик, Советник генерального директора ОАО «НТВ Плюс», председатель технологического комитета НАТ.

14:00-14:30
Grass Walley
“Опыт Grass Valley в освещении мировых спортивных событий”
Докладчик:
А.Богаткин – директор  по продажам в РФ и СНГ

14:30-15:00
ЗАО «Окно ТВ»
«Опыт построения телевидения высокой четкости»
Докладчик:
Н.Бондаренко – руководитель отдела

15:00-15:30
ООО "Студия-Сервис"
"Опыт построения производственного комплекса телевизионного информационного канала 24/7 РБК-ТВ на базе безленточных технологий последнего поколения  (полный цикл)"
Докладчик:
В.Попов- Руководитель технической службы

15:30-16:00
Vidau»
«Опыт создания многокамерных передвижных телевизионных станций»
Докладчик:
И.Князев – директор по развитию

16:00-16:30
Компания ”ЭсЭнТекс”
“Монетизация эфирного времени”
Докладчик:
А. Попова – генеральный директор
Ю. Лешок – директор по развитию

16:30-17:00
Корпорация DNK
«Системы Tricaster от компании NewTek для мобильного и студийного телепроизводства»
Докладчик:
О. Аблогин

24 ноября
Модератор:
Никаноров Сергей Иванович – Академик, Заместитель Генерального директора ФГУП “ТТЦ Останкино.

11:00-11:30
«Harris Corporation»
"Интегрированные новостные комплексы на базе серверов Nexio - гибкий выбор вендора"
Докладчик:
Представитель компании – Б.Боксар

11:30-12:00
компания «DMT-SyES»
«Европейский опыт цифровизации».
Презентация цифровых ТВ-передатчиков компании DMT-SyES
Докладчик:
Вице- президент компании
Марко Альмеригонья (Marco Almerigogna)
 
12:00-12:30
«Свет компьютерс»
«Инфраструктура работы с медиаконтентом: высокопроизводительные системы хранения данных IntellectDigital на платформе AVRORAID»
Докладчик:
И.Долматов - ген.директор
П.Трофимова – представитель компании AvroRAID

12:30-13:00
«И-Глобалэдж Корпорейшн»
«Новое съемочное оборудование Ikegami для эффективного телевизионного производства: информационного и спортивного вещания, документальных, постановочных и игровых проектов»
Докладчик:
А.Василенко

13:00-13:30
«НПО СвязьПроект»
«О формате вещания в DVB T2»
Докладчик:
Лесной С.М.

13:30-14:00
Компания  «LCDVF»
«Электронный видеоискатель LCDVFe – новая эра в видеографии»
Докладчик:
Tonis Liivamagi 

14:00-14:30
ООО "ТЕКОМ"
«Мониторинг качества  цифрового  телерадиовещания»
Докладчик:
А.Комягин - руководитель отдела развития

14:30-15:10
Компания  «Открытые Технологии»
«Применение гибридных суперкомпьютеров в телевизионной отрасли»
Докладчик:
Представитель компании

15:10-15:55
«Qualitron»
«Управление уровнем громкости в телевещании (Loudness control)».
Докладчик:
Тимо Калева - компания Qualitron.

15:55-16:25
Компания ”Тринити Солюшнс”“NAS не догонят!” Высокопроизводительная СХД Trinity NAS. Универсальное решение для хранения медиа-данных”
Докладчик:
С.Тарасевич – инженер

16:25-16:55
«Vidau»
«Системы архивирования»
Докладчик:
Представитель компании

16:55-17:30
Награждения Технологического Комитета НАТ и журнала ТКТ – Лучший системный проект и Лучший системный проект в Регионах.

25 ноября
Модератор:
Никаноров Сергей Иванович – Академик, Заместитель Генерального директора ФГУП “ТТЦ Останкино.

11:00-11:30
ООО “Дигитон Системс”
“Громкость звука на ТВ”
Докладчик:
С. Соколов - Генеральный директор

11:30-12:00
Корпорация DNK
«Wasp 3D: использование интерактивной студийной графики для повышения рейтинга телеканала»
Докладчик:
А. Коняев

12:00-12:30
«Canon»
«Система Cinema EOS – Canon для цифрового кинематографа».
Докладчик:
И. Пан

12:30-13:00
Корпорация DNK
«Системы контроля и оповещения Miranda iControl»
Докладчик:
Представитель компании

13:00-13:30
«Matrix Engineering Group»
“Интегрированные ньюсрумы Cinegy”
Докладчик:
С. Демченко – бренд-менеджер

13:30-14:00
Корпорация DNK
«LiveU: Сети 3G как альтернатива спутниковым и радиорелейным линиям»
Докладчик:
Представитель компании

ldquo;Дигитон Системс

23-25 ноября
23 ноября 10.00 - 18.00
24 ноября 10.00 - 18.00
25 ноября 10.00 - 16.00

 

 

ВДНХ, павильон 57

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru