Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости NATEXPO

29 февраля 2016

Две крупнейшие на территории постсоветского пространства broadcast-выставки - NATEXPO и AT.EXPO 2016 - объявляют о сотрудничестве.

NATEXPO+ATTV: двойной удар

В рамках сотрудничества организаторы выставок, компании ЭкспоНАТ и АТТВ, приняли решение о создании национальных зон в рамках выставок. Так, на выставке AT.EXPO 2016 организаторы выделили специальную зону #MadeInRussia, которая призвана объединить под эгидой НАТ российских производителей телевизионного оборудования и российских разработчиков программного обеспечения.

Выставка NATEXPO, в свою очередь, предоставит площадь под национальную зону «Kazakhstan Pavillion», которая станет отличной возможностью для посетителей выставки NATEXPO познакомиться с рынком телевидения Казахстана и местом общения со специалистами главного медиацентра Республики - «Қазмедиа орталығы», с представителями национального оператора в области телерадиовещания Республики Казахстан - "Казтелерадио", с руководителями крупнейших телеканалов РК и др.

Александр Широких, генеральный директор «ЭкспоНАТ»: «Мы уверены, что сотрудничество с ведущей телевизионной выставкой в Средней Азии позволит существенно увеличить количество посетителей выставки NATEXPO не только за счет Казахстана, но и соседних стран: Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и др.».

Дарья Растригина, руководитель проекта «AT.EXPO»: «Выставка AT.EXPO  в этом году проводится в сердце телевидения Казахстана - телерадиокомплексе «Қазмедиа орталығы», и в партнерстве с ЭкспоНАТ станет еще более эффективным инструментом для профессионалов ТВ-отрасли стран СНГ и РФ. Для привлечения российских производителей на выставку AT.EXPO 2016 мы вводим специальные цены для экспонентов зоны #MadeInRussia, которую возглавляет НАТ».

Также в рамках сотрудничества решено пригласить спикеров из России и Казахстана на конференции обеих выставок.

Пятая выставка AT.EXPO пройдет 19-20 мая в здании «Казмедиа центра» в Астане.

Выставка NATEXPO 2016 пройдет 16-18 ноября в 75-м павильоне ВДНХ в Москве.

ИНФОРМАЦИЯ:

NATEXPO - ежегодная Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет-вещания. Проводится в Москве с 2004 г. компанией ЭкспоНАТ при поддержке Минсвязи РФ, ФАПМК и Правительства Москвы. Экспоненты – крупнейшие мировые производители ТВ-оборудования (Sony, Panasonic, Grass Valley, Harmonic, Imagine Communications, Evertz) и системные интеграторы («Окно-ТВ», «С-Про Системс», Vidau Systems) и др. Посетители – технические директоры, главные инженеры и IT-директоры телекомпаний, продакшн и пост-продакшн-студий из стран СНГ. Также в рамках выставки проходят Конгресс НАТ, Техническая конференция, вручаются Премия Зворыкина и Премия Технологического Комитета НАТ.

ИНФОРМАЦИЯ:

AT.EXPO – ежегодная Международная выставка профессионального ТВ-оборудования. Проводится в Казахстане (Алматы, Астана) с 2012 г. компанией «АТТВ».

В 2015 году за время работы AT.EXPO выставку посетило около 1000  человек из 11 стран мира. Среди ежегодных участников-экспонентов производители мировых медиа брендов -  Sony, Panasonic, Aveco, Imagine Communications, Fujifilm, Canon, Vitec, Ross Video, TVU Networks и крупнейшие системные интеграторы Республики Казахстан - "Корпорация ДНК", "TVLand", "ICSC" и др. Посетители - технические директоры, главные инженеры и IT-директоры телекомпаний, продакшн и пост-продакшн-студий из Казахстана, Беларусь, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и др.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru