Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

16 ноября 2015

Новейшие решения Panasonic для медиаиндустрии будут представлены на NATEXPO 2015

Россия, Москва – 18-20 ноября в рамках выставки NATEXPO 2015 компания Panasonic совместно с российским партнером - компанией DSCon - впервые представит инновационное решение по управлению медиаресурсами и медиапроизводством на базе роботизированных библиотек Panasonic на оптических дисках.

Решение обеспечивает существенную экономию средств в работе с кино-, теле-, радио- и интернет материалами, позволяет хранить огромные архивы с минимальными энергозатратами сроком до 50 лет без перезаписи. Интегрированное рабочее решение специально доставят на выставку из Центра инженерных решений Panasonic в Сколково.

Семинар-презентация системы по управлению медиаархивами пройдет 19 ноября в 14:00 в зале конференций выставки. Участие в семинаре бесплатное.

На стенде Panasonic будут продемонстрированы новинки и флагманы профессионального оборудования Panasonic для кинопроизводства и телевещания:

- студийная UHDTV камера AK-UC3000 – новинка, характеризуется уникальным сочетанием широкого функционала и цены. Представляется в России впервые!

- плечевой камкордер 1/3" AJ-PX380 - новинка, интегрируется в студийную среду без использования накамерного адаптера (уже встроен в камеру) всего по двум коаксиальным кабелям;

- 4K камкордер AG-DVX200 с большим сенсором 4/3", предназначен для широкого спектра задач, где требуется оперативность и кинематографический характер изображения;

- линейка многозадачных камер, в т.ч. модели AW-HE40, AW-HE130, AW-UE70, а также камера вспомогательного управления AW-HEA10. Многозадачные камеры находят применение во всех сферах видеопроизводства, где невозможно присутствие операторов со стационарными камерами.

Будем рады встрече на NATEXPO 2015!

Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет вещания и кинопроизводства

ВДНХ, пав. №75, зал А

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться - http://www.natexpo.ru/project/badge/

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru