Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

26 октября 2016

IMS представит на NATEXPO новинки KVM и AV оборудования мировых лидеров

16-18 ноября 2016 года компания IMS презентует на выставке NATEXPO новинки профессиональных KVM решений для организации работы персонала с удаленными компьютерами и централизованного управления ими. Посетители также познакомятся со специализированным AV оборудованием и видеостенами для телевизионных и постпродакшн студий, ситуационных и мониторинговых центров, диспетчерских и пр.

«NATEXPO» — проект, призванный поддержать развитие организаций сферы интернет-вещания, спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и смежных областей.

Зачастую используемое в этих отраслях мощное компьютерное оборудование создает шум, выделяет тепло и занимает много места. Применение KVM переключателей и удлинителей позволяет разместить компьютеры в серверной или специально отведенном помещении, оставив на рабочих местах только клавиатуру, мышь и монитор. При этом интерфейсы (аудио, видео, USB, RS-232) передаются в реальном времени без потерь, задержек и искажений. Видеостены позволяют отображать как изображение большого размера с высокой детализацией, так и множество изображений в многооконном режиме.

В результате создаются необходимые условия для эффективной работы как сотрудников, так и вычислительного оборудования.

Очевидные технологические преимущества KVM решений обеспечивают все большую их популярность. Отлично зарекомендовало себя KVM оборудование немецкого производителя Guntermann&Drunck - оно является стандартом надежности, функциональности, отказоустойчивости.

Богатством возможностей и разумной стоимостью отличаются KVM устройства компании Black Box, занимающей лидирующие позиции на американском рынке. KVM решения от Black Box поддерживают весь спектр технологий, используемых в современных KVM системах.

Подбор и установку решений данных производителей в России обеспечивают специалисты IMS.

Узнайте, как KVM решения могут оптимизировать бизнес-процессы Вашей компании на стенде IMS №В24!

Компания Interactive Multimedia Solutions (IMS) – российский дистрибьютор и интегратор профессионального коммутационного, КВМ, аудио/видеооборудования, а также оборудования для систем Digital Signage, в т.ч. видеостен. IMS большое внимание уделяет надежности, качеству и эффективности решений, поэтому предлагает оборудование хорошо зарекомендовавших себя на международном рынке производителей: Black Box, BrightSign, Datapath, Guntermann & Drunck, Hyundai, SEADA и др. Компания оказывает полный спектр услуг по запуску решений в эксплуатацию: подбор, тестирование, настройку наиболее подходящего оборудования, техническую поддержку клиента. Подробнее: www.imsolution.ru

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru