Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

7 ноября 2014

Ведущие британские компании при поддержке Торгово-инвестиционной палаты на выставке NATEXPO 2014

Шесть компаний в британском павильоне на выставке NATEXPO 2014

Москва, NATEXPO 2014, 19-21 ноября, Стенд А35. Компания Tradefair, организатор международных выставок, от имени techUK (www.techUK.org) снова организует британский павильон на выставке NATEXPO, крупнейшем российском мероприятии, посвященном вещательным технологиям. В этом году шесть компаний смогут оценить высокий профессионализм Tradefair и финансовую поддержку от Торгово-инвестиционной палаты (www.UKTI.gov.uk).

На выставке NATEXPO-2014, которая будет проведена в Москве 19-21 ноября в выставочном комплексе Крокус-Экспо, будут представлены более ста ведущих компаний. Шесть британских компаний размещены на территории павильона Великобритании, чтобы максимально полно продемонстрировать посетителям выставки возможности отрасли и помочь наладить деловые связи.

Каждая из компаний представляет передовые продукты и решения в своей отрасли. Лидер рынка аренды вещательного оборудования Gearhouse Broadcast, владея парком из более чем 50 камер Hitachi, предоставляет клиентам возможность снимать телепередачи в формате Ultra HD 4k. XenData - признанный лидер в области архивирования данных, отслеживающая развитие своих клиентов и развивающая своя продукты для работы с большим разрешением и растущими объемами данных. QLS Distribution также представляет архивные решения, системы управления ресурсами и организации проектной работы.

Компания RT Software специализируется на решениях для графического сопровождения новостных и спортивных телепередач, трансляций выборов, а также на системах виртуальной реальности. TSL Products создает нишевые продукты для работы со звуком, без которых невозможны запись и контроль объемного звука. Компания Canford, начинавшая свой бизнес с продаж аудиооборудования, сегодня является ведущим дистрибьютором аудио и видео оборудования.

"NATEXPO – очень важное событие для нас, и то, что у нас есть постоянные клиенты, принимающие участие в выставке из года в год, лишь подчеркивает ее важность как для британских компаний, так и для российского рынка» - отмечает Mark Birchall, представитель traidFair. «Индустрия вещания развивается стремительными темпами, и широкое распространение таких технологий, как вещание в стандарте 4K и современные технологии групповой работы, создает дополнительные возможности для британских компаний на российском рынке».

На выставке NATEXPO 2014 Британские компании будут представлены на стенде A35.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru