Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

14 ноября 2014

Решения Comexp для мониторинга контента и качества ТВ-сигнала на NATEXPO

14 ноября 2014 года, Москва

С 19 по 21 ноября 2014 года в рамках международной выставкиNATEXPO компания Comexpпредставит линейку решений и услуг по мониторингу контента и качества ТВ-сигнала на оcнове собственной запатентованной TAPe-технологии распознавания образов.

Посетители смогут ознакомиться с новыми разработками Comexp, включая решение SQMдля мониторинга характеристик цифрового и аналогового ТВ-сигналов и систему CFDдля мониторинга отсутствия изображения на любом участке распространения и доставки телевизионного контента. Также будут представлены уже зарекомендовавшие себя решения:ТАРе-comparison для выявления нарушений плей-листа федеральных каналов в регионах и Online TV monitoring для контроля за выходами рекламных роликов в региональном эфире в соответствии с медиа-планом.

На стенде Comexpможно будет увидеть возможности веб-интерфейса решений, примеры реальных отчетов о расхождении федерального и регионального вещания. Также посетители смогут заказать бесплатное тестирование услуги мониторинга телеэфира, чтобы получить отчет о трансляции в эфире любого интересующего видеофрагмента, проверить выходы сетевых программных блоков и рекламы в регионах.

Ждем Вас на стенде B80 компании Comexp (МВЦ "Крокус Экспо", павильон № 2, зал 8).

О компании Comexp

Comexp - разработчик прикладных решений на базе собственной запатентованной технологии распознавания образов TAPe.С 2009 года Comexp осуществляет мониторинг регионального телеэфира, позволяющий контролировать качество сигнала, бесперебойность вещания, выходы рекламных роликов и другие события в режиме online в любом населенном пункте. В настоящее время Comexpведет круглосуточный мониторинг более 1000 каналов в 150 городах России и Казахстана.

Услугами Comexpпользуются ведущие федеральные телеканалы – СТС, РЕН ТВ, Домашний, Перец и др.Подробнее о компании на сайте www.comexp.ru

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru