Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

23 октября 2013

Компания "Видео Медиа Групп" предлагает решения Barix для Национальной Ассоциации Радиовещателей

Швейцарский производитель оборудования для удлинения и трансляции звуковых сигналов, компания Barix представила новую, усовершенствованную линейку своих профессиональных решений для двусторонней IP-аудиосвязи на ежегодной крупнейшей медиа-выставке NAB 2013, прошедшей с 6 по 11 апреля в Лас-Вегасе. Посетителям было продемонстрировано, что оборудование Barix стало еще более удобным для внедрения и настройки – компанией были автоматизированы традиционные приемы конфигурации IP. Теперь, применяя оборудование Barix, разворачивание системы потокового аудиовещания стало возможным в течении буквально нескольких минут!

Компания показала гостям своего стенда на выставке 2013 NAB Show многоточечный интерком, особо подчеркнув, что открытый канал связи без аудио помех между несколькими участниками особенно хорошо подходит в быстро реагирующей на изменения среде видеопроизводства. Усовершенствования оборудования, устраняющие необходимость настройки IP-адресов и наличия серверов, стали настоящим избавлением от "головной боли" для инженеров при настройке многоточечных IP-аудиосистем.

Сотрудники Barix продемонстрировали, как операторы и другой производственный персонал могут использовать "на ходу" компактные системы Annuncicom PS1, используя кнопку "Нажми-и-говори", не теряя при этом возможности выбора аудиоканалов для разделения связи, к примеру, между директорами и остальным персоналом.

Решения для потокового радиовещания

Barix представил новый улучшенный Exstreamer 500 – двунаправленный аудиокодер с новым качеством звука и потрясающей гибкостью кодирования для потокового вещания. Теперь устройство поддерживает как постоянный, так и переменный битрейт. Это идеально подходит для серверов Shoutcast и Icecast, активно используемых владельцами интернет-радиостанций. Новый АЦП значительно качественней обрабатывает преобразования звука, что позволяет применять переменный битрейт в профессиональном потоковом аудиовещании.

Exstreamer 500 – это многопротокольный аудиокодер / декодер со сбалансированным звуком и профессиональными входами / выходами, элементами сигнализации и управления. Он идеально подходит как для стационарных, так и для быстроразворачиваемых интернет-радиостанций. Аудиокодер Exstreamer 500 в связке с Barix Reflector Service – это простое для внедрение решение, позволяющее создать потоковое аудио-вещание для трансляции принятого от источника потока до неограниченного количества адресатов в интернете. Barix Reflector Service базируется на простой клиент-серверной архитектуре, не требующей назначения устройствм IP-адреса, DHCP-сервера и других "премудростей" конфигурации.

 

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru