Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

28 октября 2013

ООО "Видео Медиа Групп" о том, как KVM передают цифровые эмоции.

Аудио-визуальные ощущения. Вы в плену у изображений, цвета, звуков и эмоций. Но для передачи эмоций мало просто ретранслировать видео и звук. Mediatec Switzerland AG запоминается своими съемками, встречами и, главное, эмоциями в кадре. Они делают каждое шоу уникальным, с технически совершенной и очень убедительной картинкой.

Благодаря своему опыту и новейшему оборудованию, команда Mediatec известна тем, что способна вызвать бурю страстей, что бы ни случилось. Для выездных трансляций, Mediatec используют самые большие в Европе HD грузовики. KVM-оборудование в этих грузовиках производства Guntermann & Drunck.

Mediatec Switzerland AG входит в международную Mediatec Group Sweden. Группа опирается на 30-летний опыт и годовой оборот в 100 млн. евро в семи странах.

Опыт, креативность, ноу-хау

Рето Остервальдер, генеральный директор офиса Mediatec Gossau, Швейцария, и его команда из 20 сотрудников демонстрируют свое мастерство, путем объединения опыта, креативности и ноу-хау. Им помогает административная группа, а также команды техников, операторов, звукорежиссеров и мультимедийных специалистов. Работая вместе в тесном сотрудничестве, они планируют и осуществляют все бизнес-концепции. Mediatec несет ответственность за обеспечение идеальной передачи звука и изображения на многих крупных (в т.ч. состоявшихся) мероприятиях:

Лига Европы УЕФА, финал Лиги чемпионов и матчи Лиги IIHF – Чемпионат мира по хоккею
Несколько лыжных соревнований FIS (Alpine & Nordic) Соревнования по тенису, Wimbledon
Чемпионат Европы по гандболу
Олимпийские игры (Сараево, Альбервиле, Афины и Пекин)
Тур де Франс
Евровидение
Нобелевская премия, церемония награждения в Стокгольме
Свадьба Шведской принцессы Виктории

Недавно Mediatec Швейцария выиграла права на трансляцию любых швейцарских футбольных матчей до 2017 года, монополия до этого принадлежала Swiss Television.

Грузовики Mediatec оснащены новейшими HD-технологиями и полностью технически оснащены. Компания также владеет крупнейшим в Европе парком мобильных экранов. Светодиодные экраны размером до 88 квадратных метров могут быть поставлены в любом месте. Они собираются в течении часа.

Самые большие ПТС в Европе

Прямые трансляции национальных и международных спортивных и развлекательных событий весьма требовательны, когда речь заходит о технологиях.

ПТС (передвижная телестудия) - первое решение, разработанное по типу "концепции Streamline" совместно с Broadcast Solutions GmbH из Бингена и Wireworx GmbH из Штутгарта.

"Концепция Streamline" включает в себя оптимизацию и рациональность. Эта концепция сочетает новейшие экономически эффективные технологии с доступным и удобным дизайном, что приводит к снижению срока поставки и сокращает расходы.

Боллее подробно на сайте www.vmgcompany.ru

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru