Moscow Teleshow

Международная выставка NATEXPO

Все для вещателей,
вещания и производства
23-25 Ноября, 2011
ВВЦ, Павильон 75, Москва, Россия
NATEXPO Moscow Teleshow
Выставка Статистика 2011 Фотогалерея XV Международный Конгресс НАТ Партнеры Ваша поездка Официальный экспедитор Архив Контакты

Новости Natexpo
Новости участников
Отзывы участников о «NATEXPO»

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

2. Федеральное Агентство по печати и массовым коммуникациям

3. Правительство Москвы

4. НАТ

5. IABM

6. Moscow TeleShow

Новости участников

20 октября 2008

Долгожданная презентация продуктов NewTek на выставке NAT EXPO на стенде SVGA

Ожидается приезд легендарной Кики Стокхаммер (Kiki Stockhammer)

Приглашаем всех желающих посетить стенд SVGA и познакомиться с продуктами мирового лидера - компании NewTek –  ведущего производителя решений для 3D - графики и анимации, кино- и видеопроизводства, включая создание клипов и мультипликацию,  архитектуру и визуализацию, полиграфию и постпродакшн,  корпоративные презентации, организацию семейных торжеств и свадеб, использования WEB-TV и IPTV провайдерами, и многого другого.

Вам представится возможность увидеть в работе Tricaster - универсальную виртуальную студию в коробке для организации и управления «живым» TV, Internet, IPTV вещанием для трансляции в прямом эфире и записи. Мощный программный и аппаратный инструментарий  Tricaster включает аналоговые и цифровые (SDI) интерфейсы (до 8 видеокамер и внешних источников) с эмбедированным и балансным звуком, аудио-видео-микшер, роутер, знакогенератор, хромакей, 2-х канальный дисковый рекордер одновременно записывающий два потока (MPEG-2 + WMV), плеер с возможностью 2-х канального воспроизведения и видео и статичных изображений с альфа-каналом, а также программу для нелинейного монтажа и 3D графики и анимации, библиотеку real–time спец-эффектов, широкий перечень форматов файлов и кодеков.

Интегрированная в TriCaster виртуальная студия (LiveSet), с пополняемым пользователем виртуальными пресетами, блестяще дополняет возможности TriCaster и ставит ее в ранг профессионального оборудования. Широкий спектр возможностей при весьма невысокой цене, компактность и легкость в освоении и использовании делает TriCaster идеальным решением для многих сфер. Это высокие технологии по доступной цене!
Решениям NewTek доверяют во всем мире!
Решения NewTek успешно используются такими известными компаниями как FOХ Sports / MTV / Sky News / The BBC / VH -1/ NBA D - League / NHL и многими другими.

Лицо компании NewTek - потрясающая Кики Стокхаммер (Kiki Stockhammer)

Кики Стокхаммер (Kiki Stockhammer) в свое время была одной из самых известных персон в Интернете и в кругу специалистов по работе с графикой и видео. С начала 90-х Кики является лицом компании NewTek и проводит завораживающие демонстрации на событиях, посвященных инновационным продуктам NewTek. Так же, Кики воплощает свои способности создания невероятных шоу на сцене, в панк-рок группе “Warp 11”.

 

Не пропустите захватывающую презентацию продуктов NewTek на стенде СВГА (№C20 зал 3)!

Архив новостей

Спонсоры NATEXPO

 

Где?

Всероссийский Выставочный Центр, павильон № 75

Cхема ВДНХ, павильон № 75

Схема зала

Генеральный застройщик — ПО «Монтажник»

Когда?

Открытие выставки
23 ноября 2011 года в 10:00

Официальная церемония открытия выставки 23 ноября 2011 года  в 12:00

23 ноября 12.00 - 18.00
24 ноября 10.00 - 18.00
25 ноября 10.00 - 18.00

Время проведения монтажных работ:
20, 21, 22 ноября 2011 года — с 08:00 до 22:00

Время проведения демонтажных работ:
26 ноября 2011 года – с 08:00 до 23:00

Официальное закрытие выставки – 25 ноября 2011 года в 18:00

© НАТЭКСПО (ОАО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: info@natexpo.tv