Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

18 сентября 2012

Evertz и CentralParQSoftware Объявили Партнёрство

Лас Вегас, Невада – 15 апреля 2012 – Evertz с гордостью сообщают, что ParkPost приобрёл систему Evertz SuperNASTM для CentralParQSoftware. CentralParQSoftware (www. CentralParQSoftware.com) разработали программное обеспечение, которое позволяет передавать цифровое видео быстрее, проще и безопаснее. Они будут использовать Evertz SuperNASTM  как накопитель под платформу CentralParQ.

Будучи клиентами Mediator (система управления контентом Evertz), CentralParQSoftware охотно добавили Evertz SuperNASTM в их систему. С бесшовной интеграцией Mediator и масштабируемостью SuperNASTM, CentralParQSoftware имеет интегрированные SuperNASTM в системе хранения для своего продукта, давая им возможность масштабирования от ее нынешнего размера до 4 Петабайт.

Питер Брагинк, главный технический директор ParkPost и CentralParQSoftware: “Услуга CentralParQ гарантирует максимальную полосу пропускания для процессов реального времени , в расчете на то, что это не возможно сделать заранее. Evertz оказались лучше приспособленными к потребностям CentralParQ, учитывая масштабность, пропускную способность и качество обслуживания, а также соответствие бюджету”.

CentralParQSoftware с SuperNASTM система обеспечивает 400TB из RAID6 хранилища для использования в качестве высокопроизводительного 1-го Уровня центрального хранилища для пост-производства. Доступ сторонних клиентских приложений к SuperNASTM использует NFS или CIFS протоколы для высокопроизводительного чтения/записи файлов на multi-port 10 Гбит магистральный IP-или FTP-сервер для менее времязатратной передачи файлов общего назначения.

Система Evertz’ SuperNASTM не допускает ни единой точки сбоя отказоустойчивости в сети и файл-сервере. Кроме того, Evertz’ SuperNASTM обеспечивает легкую масштабируемость и в пропускной способности и в ёмкости,таким образом вся система может быть расширена, так как добавлены дополнительные сторонние приложения клиентов. Система может также поддерживать традиционные приложения видео-сервера с последующим прибавлением Evertz’ Media Client, чтобы обеспечить HD запись и воспроизведение в реальном времени.

“Evertz рад сотрудничеству с CentralParQSoftware в модернизации своей CentralParQ платформы. Evertz’ SuperNASTM обеспечивает CentralParQSoftware отказоустойчивыми, масштабируемыми, высокопроизводительными системами хранения, что позволяет CentralParQSoftware централизовать их пост-производство приложений на открытой, общей платформе. Это также предоставляет CentralParQSoftware немедленное обновление в реальном времени, эфирный HD инжест и воспроизведение без необходимости создания специального, дополнительного сервера”, - говорит Джон Питас, генеральный директор серверной оборудования Evertz.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш веб-сайт www.evertz.com/products или www.centralparqsoftware.com


О Evertz
Evertz разрабатывает, производит и реализует широкий ассортимент высококачественных и экономичных аппаратных и программных продуктов, которые помогают вещателям и другим создателям контента снизить затраты, расширить их услуги и получить дополнительные доходы от традиционного линейного вещания (то есть, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ, IPTV) до нелинейного вещания (то есть видео по требованию, мобильных, web).

 

О ParkPost и CentralParQSoftware
CentralParQ отдел программного обеспечения ParkPost, который, в свою очередь, является крупнейшим поставщиком cloud-based вещания и редактирования услуг в Нидерландах. Они помогли многим вещательным компаниям и владельцам контента сделать переход в оцифровке всего видео процесса. ParkPost разработала программное обеспечение, которое оптимально поддерживает цифровую видео-продукцию. ParkPost является частью Консолидированного Масс-Медиа Холдинга " (КММ), группа компаний с общей ориентацией на создание, управление, распространение и монетизацию цифровых средств массовой информации.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru