Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

18 сентября 2012

Многомиллионное использование технологии Evertz KVM

БУРЛИНГТОН, ОНТАРИО, КАНАДА - Evertz с гордостью объявляет о развертывании KVM технологии в индустриях сырой нефти и природного газа. Evertz недавно объединили свои силы с дизайнером и интегратором Аудио/Видео средств визуализации, для оказания помощи в разработке нового оборудования для глобальной интегрированной энергетической компании, специально для нахождения и добычи сырой нефти и природного газа. В этом совместном проекте, Evertz  оказывали помощь в разработке технической рабочей станции удаленного доступа для новых отделов Разведки и Добычи, которая позволит им просматривать геофизические данные в высоком разрешении. Новое 26-этажное здание предприятия имеет более 300 рабочих станций, в которой каждая рабочая станция снабжена двумя Dual-Link DVI мониторами (2560x1600), оснащёнными механизмами Evertz.

На предприятии используется Evertz система KVM высокой интенсивности, чтобы обеспечить управление клавиатурой и мышью технических рабочих станций в реальном времени со всех удалённых мест в здании, не учитывая резолюцию или частоту кадров. Для предотвращения будущего износа волокна, Evertz установили small form-factor pluggable (SFP) устройство на всем оборудовании для обеспечения максимальной гибкости. Соединение специальной комнаты визуализации и комнаты совместной работы во всем здании обеспечивается Evertz KVM системой и волоконно-оптической технологией.

В данном конкретном приложении, Evertz смогли предоставить совершенно уникальное решение для поддержки случаев, когда любая рабочая станция может быть общей в настройках конференц-зала. Есть 58 мест во всем учреждении, в которых был установлен Evertz конвертер с 2430DVT-DVI Dual Link DVI на Single Link DVI, чтобы позволить разрешению проекторов 1920x1080 отображать разрешение контента 2560x1600 с рабочих станций. 2430DVT-DVI устройства были установлены преобразовать контент 2560x1600 в 1920x1080, в то же время поддерживая заданную пропорцию. В данном случае, Evertz предоставили решение для конкретной задачи, где сегодня пока нет ни единого конкурирующего.

Система KVM Evertz предлагает самое энергоэффективное, компактное и экономичное решение, обеспечивающее полное разрешение, видео высокого качества с минимальным временем ожидания.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на наш сайт www.evertz.com или свяжитесь с нами по тел. 1-877-995-3700.

 

О Evertz
Evertz является почетным мировым лидером в проектировании и производстве аудио и видео оборудования для телевизионного вещания и телекоммуникационных отраслей. В соответствии с современной многоканальной цифровой средой, Evertz расширили свою систему высокой производительности для вещательного рынка и увеличили использование HDTV и DTV, 3Gb/s, и 3D во всём мире.

Evertz, предлагает самое полное HD, 3G, и 3D комплексное решений для маршрутизаторов, мастер-контроля и брендинг систем; радио-чистотное, волоконное и терминальное оборудование; а также мастер синхронизации генераторов, устройства для субтитров, multi-display мониторное оборудование; сервера, продукты, основанные на IP, программное обеспечение управления активами, и производство инструментов и интерфейсов.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru