Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

2 ноября 2012

На выставке NATEXPO 2012 компания ProVideo Systems представит широкий спектр законченных решений для Съемки, Захвата, Монтажа, Конвертации и Хранения медиа

Стенд компании ProVideo Systems A33 будет разбит на несколько зон, где будут продемонстрированы решения лидеров телевещательной индустрии.

Отдельные зоны будут посвящены решениям компаний AJA, Adobe, GrassValley, Avid и JVC. Также этом году на стенде компании ProVideo Systems будет организована обширная зона хранения Storage Zone.

 

STORAGE ZONE

В этой зоне будут представлены  решения для оперативного и долгосрочного хранения медиаданных, бэкапов, репликации, а также организации архивов. Среди участников этой зоны такие ведущие мировые производители, как: Promise, Accusys, Atto,  Archiware, Qualstar, i-Stor, Proware, Isilon, Qlogic и другие.

В этой зоне будут организованы два комплекса Production и Post-Production с полным циклом обработки цифрового материала: начиная с многоканального захвата до off-line хранения на магнитных лентах и жестких дисках. Захват материала с медиаисточников будет вестись с помощью многоканального сервера на базе программного обеспечения just: in компании ToolsOnAir. Одновременно будет осуществляться репликация данных по протоколу iscsi и резервное копирование на ленточный привод с помощью программного обеспечения PresStore компании Archiware.


ЗОНА ADOBE

Зона Adobe будет полностью посвящена продуктам для видеоиндустрии: Adobe Premiere Pro CS6, SpeedGrade, After Effects, Audition. Посетители стенда смогут не только узнать о возможностях и преимуществах ПО Adobe , но и принять участие в семинарах и тренингах, которые будут проводиться в этой зоне с 6 по 8 ноября. Ознакомиться с расписанием семинаров и тренингов Adobe, а также зарегистрироваться на них, вы можете тут.


ЗОНА GRASS VALLEY

В отдельной зоне будет  также  представлены Desktop-продукты компании Grass Valley. Здесь  будут показаны решения для монтажа и конвертации видео, среди которых новая версия популярного программного обеспечения  Edius Pro 6.5 и внешние интерфейсы линейки Storm. Демонстрировать продукты и отвечать на вопросы посетителей совместно с сотрудниками  ProVideo Systems будут представители компании Grass Valley.

6 ноября компания ProVideo Systems совместно с Grass Valley проведет семинар-презентацию «Инновационные технологии для постпродакшн и производства новостей». Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар вы можете тут.


ЗОНА AJA VIDEO SYSTEMS

Самая большая экспозиция стенда ProVideo Systems отведена продукции AJA Video Systems. Экспозиция AJA будет разделена на несколько зон, в которых будут демонстрироваться отдельные процессы современного телепроизводства.

В зоне, посвященной захвату видеосигнала с любых источников,  будут показаны популярные безленточные дисковые рекордеры AJA Ki Pro и AJA Ki Pro Mini, а также новинка и безусловный хит этого года – рэковый рекордер AJA Ki Pro Rack.

В зоне, отведенной для демонстрации преобразования сигнала, будет показан ставший классикой рэковый конвертер/синхрогенератор AJA FS1 и его усовершенствованная версия -  наиболее продаваемый в России двухканальный конвертер AJA FS2. Посетители стенда также смогут ознакомиться с полной линейкой хорошо известных российским пользователям конвертеров AJA.

В зоне, посвященной видеомонтажу с AJA, будут показаны как уже хорошо себя зарекомендовавшие решения семейства KONA, так и новые, перспективные разработки, использующие все возможности Thunderbolt – AJA IO XT. В качестве основной новинки зоны AJA выступит долгожданный AJA T-Tap  –  миниатюрное  устройство для мониторинга сигналов HDMI/SDI через порт Thunderbolt.


BLACKMAGIC DESIGN (D19 provideo.ru)

Посетителей стенда ожидает множество новинок. Впервые в России вживую можно будет увидеть в работе микшер ATEM 2 M/E в связке с панелью управления ATEM 2 M/EBroadcast Panel. Только на стенде Provideo.RU посетителям будет продемонстрирован новый, революционный SDI/Fiber Channel-роутер Universal Videohub. В качестве "горячей" новинки в сфере конвертации и преобразования стандартов сигналов будет показан в действии конвертер Teranex 2D.

Впервые на стенде Provideo.RU будет показана новая версия популярного программного обеспечения для цветокоррекции DaVinci Resolve 9 и новейшая панель для цветокоррекции Tangent Elements. А главной изюминкой экспозиции станет долгожданная камера Blackmagic Cinema Camera. На стенде посетители смогут оценить качество картинки и ознакомиться вживую с рабочим процессом съёмки.

В качестве гостей стенда приглашены представители компании Softron Media Services, которые покажут свои решения для многоканального захвата, логгирования и HTTP-вещания с использованием оборудования Blackmagic Design.
Партнер Provideo.RU компания JVC представит новейшие видеомониторы вещательного качества, а также новинку – компактный камкордер JVC GY-HMQ10E, позволяющий вести съемку в 4К.

 

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru