Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

7 ноября 2011

Riedel MediorNet Compact: Бюджетная медиа-сеть с полосой в 50 Гбит/сек, работающая в реальном времени

Москва, Россия (2 Ноября 2011). – Riedel Communications, один из лидирующих производителей оборудования для передачи видео / звуковых / служебных данных по сетям в реальном времени, представляет на выставке NATExpo 2011  в Москве  MediorNet Compact, новинку в семействе продуктов MediorNet.

MediorNet Compact является бюджетный и простым в использовании решением для входа в мир MediorNet, мир совмещённой коммутации и обработки сигнала. Compact имеет все сетевые возможности, присущие линейке MediorNet, включая встроенную обработку сигнала, по цене простых мультиплексированных решений точка-точка.

С полосой пропускания в 50 Гбит/сек , MediorNet Compact может передать до 12 HD-SDI сигналов, десятки MADI потоков или гигабитных Ethernet сигналов и сотни звуковых / интеркомовских сигналов, что идеально для большинства мобильных, студийных или концертных применений.

MediorNet Compact имеет разъёмы для 12-ти 3G/HD/SD-SDI сигналов, четыре AES порта, два  MADI интерфейса, а так же четыре аналоговых звуковых входа/выхода с высококачественными микрофонными предусилителями и  динамическим диапазоном в 117 дБ. Более того, MediorNet Compact имеет интерфейс  RockNet (цифровая звуковая сеть от Riedel), два порта  DisplayPort, три AVB совместимых гигабитных Ethernet порта  и разъёмы для сигналов управления RS и  GPI,  один Sync вход (BNC) и три  Sync выхода (BNC)  .

Compact полностью совместим с системой MediorNet и поддерживает все возможные варианты построения оптической сети: кольцо, звезда, цепочка или их смесь. Устройства могут быть укомплектованы различными оптическими разъёмами: привычными LC-разъёмами или  усиленными и защищёнными  Neutrik opticalCON с  WDM мультиплексированием.

MediorNet Compact имеет высоту 3RU и обладает следующими встроенными функциями:  Кадровый Синхронизатор, Имбеддер/Деимбеддер, Генератор Тест-Сигналов, OSD  и возможность вставки  Таймкода на каждом порту.

О компании  Riedel
Riedel Communications разрабатывает, производит и распространяет оборудование для самых передовых
сетей передачи видео/звуковых/служебных данных в реальном времени для ТВ производства и ТВ вещания , профессионального использования звука, концертов, театральных и общественных шоу, спортивных событий и служб безопасности по всему миру . Продукция отражает все передовые современные технологии, которые позволяют реализовывать завтрашние планы сегодняшним днём. Группа компаний , входящих в  Riedel , включает так же и крупнейшую в Европе компанию по прокату оборудования систем связи, проводной и беспроводной доставки сигналов для больших культурных и спортивных событий, таких как  Олимпийские Игры или Чемпионат Мира по футболу. Компания Riedel была основана в 1987 и на сегодняшний день насчитывает порядка 250 человек, размещённых в 10 территориальных зонах в Европе, Азии, Австралии и Северной Америке.

 

 Riedel Communications GmbH & Co. KG  •  Uellendahler Straße 353 • 42109 Wuppertal • Germany
Телефон: +  49 (0) 202 292 - 90 • www.riedel.net

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru