Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

18 ноября 2011

Компания BRAM Technologies на выставке NATEXPO 2011

На стенде А36 будет представлена вся линейка систем автоматизации телевизионного вещания AutoPlay: от одноканальной системы региональной врезки AutoPlay1 до многоканальной и многосерверной AutoPlay7, которая позволяет организовать комплексную автоматизацию вещания с управлением разнородным оборудованием, и создать единую информационно-производственную среду телекомпании на основе интегрированной подсистемы A-MAM.

Будет продемонстрирована новая версия системы подготовки и выпуска новостей NewsHouse, возможности которой охватывают все основные этапы новостного производства и позволяют построить полностью цифровую безленточную технологию подготовки и выпуска новостей. Среди новинок: импорт "одним щелчком мыши" группы файлов с твердотельных носителей, возможность отсмотра всей группы файлов как "одного сюжета", запись закадрового комментария с динамической обработкой звука, монтаж новости или выпуска на тайм-лайне, компиляция новостного сюжета в файл или передача монтажного проекта в Adobe Premiere или Apple Final Cut Pro с обратным автоимпортом готового файла,

На стенде также будут представлены обновлённые версии и других систем производства BRAM Technologies - TimeRunnerSE и SerialCam. Основным направлением их развития стали: увеличение числа поддерживаемых каналов и расширение спектра поддерживаемых кодеков и форматов. Возможна запись в файлы форматов AVI, MOV и MXF в SD и HD разрешениях. Поддержаны кодеки Panasonic DVCPRO HD, Sony XDCAM HD.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru