Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

9 ноября 2010

Новости эфира Телекомпании «СТРИМ», ноябрь, 2010

Телеканал «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»

Новые серии цикловой программы собственного производства «Собаки в большом городе»: программа расскажет о жизни собак в Нью-Йорке. В каждой программе  подробно освещается одна из актуальных тем содержания собак в городе. Главный герой программы – йоркширский терьер Масяся - пройдется по улицам и магазинам, клиникам и гостиницам, выставкам и парикмахерским Нью-Йорка.

Телеканал «ДРАЙВ»

  • Премьерный выпуск  программы «Волшебство "Харлея"» (Великобритания) - зритель вместе с мотоциклистами отправится в путешествие по Америке (от Калифорнии до Флориды) и попытается выяснить, в чем же состоит магический, волшебный успех этого уникального мотоцикла на протяжении более 70 лет.
  • Премьерные выпуски закупных сериалов производства Германии «Дорожный отчет» и  «Ретро заезды».
  • Новые серии уже существующих цикловых программ: «"Зеленый" транспорт» (Нидерланды). В этом цикле передач  Джонатан Левит проводит исследование об энергии, механике, дизайне и моде будущих автомобилей.
  • Новые серии «Английских мотоциклов от А до Я»(Великобритания) – программа обо всех разновидностях Английских мотоциклов, интересная всем, без исключения любителям драйва.
  • «Мотофристайл» без правил (Нидерланды)
  • Новые серии программ собственного производства:
  • - «Лучшие машины мира» (СТРИМ): программа об автомобилях luxury и premium класса. Тест-драйв и подробный рассказ о технических особенностях и характеристиках дорогих автомобилей.
    - «Тюнинг» (СТРИМ).

    Телеканал «ОХОТА И РЫБАЛКА»

    На канале ОХОТА И РЫБАЛКА зрителей ожидаютследующие новинки:

  • Премьерные выпуски закупных программ производства Франции:«Охота на оленя по-французски», «Подводная охота у острова Йе», «Искусство стрельбы из лука», «Охота на оленя в Аргентине».
  • Новые серии зарубежных сериалов: «Охота и рыбалка с Джеффом Томасом»(Новая Зеландия): цикл увлекательных передач про охоту и рыбалку на другом конце света.
  • «С удочкой в открытом океане» (Новая Зеландия): Вы даже представить себе не можете, какие рыбы плавают в океане близ Новой Зеландии!
  • «Снасти и снаряжения» (СТРИМ).
  • Телеканал «ПСИХОЛОГИЯ21»

  • Премьера цикловой программы «Дитя нашего времени» (Великобритания). В этом документальном фильме  речь идет об эксперименте профессора Роберта Уинстона, который следит за жизнью 25 детей, рожденных на рубеже 2000 года. Он наблюдает,  как растут дети от самого младенчества до возраста 20 лет. Целью этого эксперимента является ответ на вопрос: «Что является основным в развитии человека, гены родителей или окружающая среда и образ жизни?»
  • Новые серии закупных сериалов:
  • - «Обряды и таинства» (Канада): Каждая из этих 30 минутных программ предлагает зрителю окунуться в таинственный мир обрядов и таинств разных народов мира. Исследование обрядов рождения, крещения, смерти, свадебных обрядов, а также путешествие в мир духов и многое другое не оставит равнодушными всех телезрителей, особенно любителей мистики.  

    -«Телемост Москва-Иерусалим»: Этот уникальный проект  представляет собой диалог между знаменитыми российскими деятелями культуры, искусства, политики и экономики и доктором наук, профессором онтологии и теории познания, членом Всемирного Совета Мудрецов автором более 40 книг, переведенных на множество языков,  Михаэлем Лайтманом из Иерусалима. Гостями телемоста были Владимир Молчанов, Лев Новоженов, Дмитрий Дибров, Инна Чурикова, Владимир Жириновский и многие  другие.  

  • Премьерные выпуски цикловых программ:
  • - «Созвездие лотоса»: коллекционер и собиратель идей, теорий и практик, носителей эзотерического знания или редчайших психотехник,  в поисках ответов на вечные вопросы, Лотос встречается с самыми разными людьми из мира эзотерики, психологии и смежных с ними областей. Среди "звезд", составивших его небосвод - создатель Школы дурака Григорий Курлов, даосский Мастер Мантэк Чиа, основатель института психонетики и гендиректор Университета эффективного развития психолог и политтехнолог Олег Бахтияров, философ Сергей Дацюк и другие.
    - «Я – женщина» - Этот цикл посвящен каждой женщине, которая задумалась о том, что надо менять что-то  в своей жизни, и каждому мужчине, который решил, что нужно что-то изменить, чтобы сделать свою любимую по-настоящему счастливой.
    - «Путешествие как духовная практика» - герои программы познают мир и самих себя через путешествия  по разным точкам планеты.

    Телеканал  «УСАДЬБА»

  • Премьера цикловой программы «Преображение сада» (Великобритания): Великобритания издавна считается признанной законодательницей ландшафтной моды. И это не случайно. Английское садовое искусство имеет многовековую историю, сложившиеся традиции и свою школу. Сады и парки Великобритании являются уникальными ландшафтными шедеврами, созданными крупнейшими архитекторами и проектировщиками, и относятся к национальному достоянию страны. В каждом выпуске цикла программ зритель будет открывать для себя «волшебство» преображения сада.
  • Новые серии закупных циклов программ:
  • - «Райские сады» (Канада): увлекательный сериал, получивший несколько наград на международных фестивалях, посвящен самым прекрасным садам со всего мира и историям людей, создающих эти райские уголки.
    - «Новый двор» (Великобритания): ведущие программы показывают свое мастерство на примере того, как можно улучшить открытое пространство на заднем дворе. Они воплощают в жизнь такие проекты, как летняя кухня, внутренний дворик, открытый камин и многое другое.
    - «Сад за один день» (Великобритания): в программе будут соревноваться два садовода-любителя. Кто из них двоих сможет создать  в саду шедевр? Награда-членство в Королевском обществе садоводов.
    - «Садовый поединок» (Великобритания): соревнование лучших садоводов и ландшафтных дизайнеров   между собой за внимание клиента, который выберет только один из двух предложенных ему проектов.
    - «Садоводство с Марком Калленом» (Канада).
    - «Цветы как чудо» (США, Великобритания): история каждого цветка – его происхождение, настоящее и будущее, предназначение каждого, даже самого неприметного растения.
    - «В саду у Марты» (США): как всегда, рецепты, как вырастить самый чудесный сад, какие цветы лучше сочетаются друг с другом, а какие не стоит сажать вместе ни при каких условиях.

    Телеканал «ЗДОРОВОЕ ТВ»

  • Премьера закупного сериала «Детская медицина» (Великобритания): все дети время от времени болеют, и очень трудно понять, когда именно необходимо обращаться за помощью к врачам. От лихорадки до ветрянки - вы найдете множество ответов на интересующие вас вопросы по поводу здоровья ваших детей.
  • Новые серии цикловых программ:
  • - «Вся правда о еде» (Великобритания): программа попытается ответить на вопросы и разоблачить мифы, которые мы знаем о еде. Каждый эпизод программы рассматривает определенную область повседневной жизни и показывает, как соя может повлиять на облысение, а черника улучшить память.
    -  «Жизнь или смерть?» (Великобритания): эта программа рассказывает о неизлечимых болезнях, которые губят миллионы людей во всем мире, а также об ультрасовременной науке, которая пытается с ними бороться. Малярия, дифтерия, лимфатический филяриатоз, полиомиелит, гепатит Б – подробно рассматриваются в данной программе.
    - «Ты то, что ты ешь» (Великобритания). 
    - «Неудобные болезни» (Великобритания).

    Новые серии цикловых программ собственного производства: «О диетах и не только» (СТРИМ), «Элемент здоровья» (СТРИМ), «Школа разума» (СТРИМ) и «Кабинет красоты» (СТРИМ).

    Телеканал «РЕТРО»

  • Эксклюзивная премьера ноября -  английский комедийный сериал  "Да, господин премьер-министр!". Время идет вперед, и теперь Джим Хэккер вырос до ранга, ни много, ни мало, целого премьер-министра Великобритании!  В 80-тые годы, когда снимался сериал "Да, господин премьер-министр!" кабинет "по-настоящему" возглавляла Маргарет Тэтчер. Говорят, что "Железная леди" не пропускала ни одной серии популярного ситкома... Итак, 8 серий первого сезона комедийного хита всех времен - в ноябре на «РЕТРО»!
  • Телеканал РЕТРО  в ноябрьские праздники с 4 по 7 ноября  приготовил своим телезрителям приятный сюрприз - лучшие серии  популярнейшего отечественного сериала "Следствие ведут знатоки", разные годы выпусков, с 1971 по 1986гг.
  • Также в праздничной программе  такие хиты старого доброго времени, как кинокомедия "Жандарм женится" с Луи де Фюнесом в главной роли.
  • Двухчасовой концерт Адриано Челентано в спорткомплексе "Олимпийский".
  • Специальные выпуски программ "Песня года. Лучшее" и"ПО страницам "Вокруг смеха".
  • Рубрика "Улыбки ХХ века" представлена в ноябре как всегда достаточно широкой по диапазону выборкой, от грузинских короткометражек (о трех дорожных мастерах, столь популярных в 70-тые) до выпусков "ОСП-студия" (середины 90-тых).
  •  

    Архив новостей

     

     

     

    © NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

    Наш офис и почтовый адрес
    127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

    Телефон:+7 (495) 651-08-34,
    Факс: +7 (495) 651-08-35
    Электронная почта: inform@natexpo.ru