Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

15 сентября 2010

Новости Телекомпании «СТРИМ»

ПЕРИОД: ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ (2010)

 

1. Телеканал «ПСИХОЛОГИЯ21» - информационный партнер концертов Дэвы Премал и Митена в Москве и Санкт-Петербурге.

Дэва Премал (Deva Premal) входит в тройку лучших исполнительниц мантр* в мире. Ее альбомы The Essence, Love is Space, Embrace и Dakshina заняли первые места в рейтингах популярности музыкального направления New Age и побили все рекорды в опросах предпочтений в студиях йоги и центрах медитации и целительства по всему миру. Последний альбом Дэвы Премал (Deva Premal) Мула Мантра в течение нескольких дней стал номером один в рейтингах Amazon.com.
Концерты пройдут 27 (Москва) и 29 (Санкт-Петербург) сентября, а уже через некоторое время зрители телеканала «ПСИХОЛОГИЯ21» смогут увидеть записи концертов в эфире нашего телеканала. 

 

2. Телеканал «ДРАЙВ» - информационный партнер акции «ТАМКУИМОТО».

18 сентября на Воробьевых горах пройдет первый пробег на мотоциклах «ТАМКУИМОТО», всех участников которого объединяет то, что они занимаются вьетнамским боевым искусством Там Куи Кхи-конг. Как этот древний стиль не похож ни на один другой, так и мотоциклисты клуба «ТАМКУИМОТО» отличаются от большинства своих соратников. Кроме здорового образа жизни, байкеров привлекает и боевая сторона искусства Там Куи Кхи-конг.
Автопробег организован Межрегиональной общественной организацией вьетнамского боевого искусства - Федерацией Там Куи Кхи-Конг.

 

3. Телеканал «Охота и рыбалка» - информационный партнер выставки 28-й международной «Охота и рыболовство на Руси».

Международная выставка "Охота и рыболовство на Руси" успешно проводится с 1996 года в Москве во Всесоюзном Выставочном Центре. Выставка проводится два раза в год, при поддержке Администрации Президента РФ, под патронажем Правительства Москвы и Торгово-Промышленной палаты РФ.

 

4. АКАДО поставил все 8 каналов СТРИМ на свою платформу.

Оператор связи «Акадо», в пакете которого уже давно существует пять каналов «Телекомпании «СТРИМ» («Здоровое ТВ», «Драйв», «Охота и рыбалка», «Усадьба», «Ретро») 2 августа 2010 года добавил к уже существующим три новых канала производства «телекомпании «СТРИМ": "Домашние животные", "Психология-21" и "Вопросы и ответы". Теперь москвичи, подключенные к "АКАДО" смогут смотреть все 8 каналов «Телекомпании «СТРИМ», вещающие в России.

 

5. Телеканал «ДРАЙВ» поддержал автопробег Москва-Сахалин.

В августе 2010 года состоялся автомобильный пробег по маршруту Москва – Сахалин. На преодоление дистанции в 15000 километров ушло 29 дней. В скором времени телезрители канала «ДРАЙВ» увидят цикл документальных фильмов о пробеге, в котором будут показаны заповедные места, дикие животные, особенности сибирских и дальневосточных регионов, Космодром «Свободный» и многое другое.

 

6. Телеканал «ДРАЙВ» - информационный партнер ралли классических автомобилей «Золотое кольцо».

10 июля с Красной площади стартовало VII ралли классических автомобилей «Золотое кольцо» - единственное в России ралли ретро-автомобилей международного уровня!
За четыре дня экипажи из России, Италии, Англии, США, Швейцарии и Нидерландов на своих старинных автомобилях преодолели более тысячи километров, соревнуясь в скорости и мастерстве на 86 спецучастках!

 

7. Кирилл Евгеньевич Легат был награжден премией «МедиаМенеджер-2010».

Генеральный директор "Телекомпании "СТРИМ" Кирилл Легат стал лауреатом десятой национальной премии "Медиа-Менеджер России - 2010". Церемония награждения победителей прошла 8 июля в Москве.
Кирилл Легат был номинирован на премию за полный успешный ребрендинг пяти уже существующих телеканалов собственного производства ("Охота и рыбалка", "Драйв", "Здоровое ТВ", "Усадьба", "Ретро"), и запуск четырех новых каналов ("Вопросы и ответы", "Домашние животные", "Психология 21", "STREAM. Russian Life") в 2009 году. Членами жюри были учтены такие достижения как: увеличение объема вещаемых каналов на 80%, увеличение выручки на 96 %, увеличение абонентской базы на 23.

 

8. 5 телеканалов компании «СТРИМ» вошли в базовый пакет ОНЛАЙМ!

С 1 июля в Москве началось вещание телеканалов: «Охота и рыбалка», «Усадьба», «Психология21», «Домашние животные» и «Драйв» в цифровом базовом пакете ОнЛайм (ОАО «Национальные кабельные сети»).
ОАО "Национальные кабельные сети" (НКС) работает на рынке телекоммуникаций с 2001г.и является одним из ведущих телеком-операторов. НКС развивает услуги аналогового и цифрового кабельного телевидения, выделенного доступа в интернет и телефонии.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru