Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

5 октября 2010

Узнайте, как создать эффективную ИТ-структуру в компании

Продолжая уделять особое внимание решениям бизнес-задач для компаний SMB сектора, а также компаний корпоративного уровня, компания СВЕТ Компьютерс проведет ряд семинаров, посвященных технологическим новинкам и решениям, необходимых для успешного современного бизнеса.
Будут затронуты ряд актуальных тем, помогающих упростить управление ИТ-ресурсами компании, уменьшить затраты и построить эффективную ИТ-инфраструктуру.

На одном из семинаров, предназначенных для компаний, заинтересованных в использовании преимуществ решения виртуализации, будут рассмотрены преимущества возможности развертывания серверов в виртуальной среде Hyper-V на серверах IntellectDigital современной архитектуры, оптимизированной для виртуальных сред. Будут продемонстрированы кластеризация и обеспечение отказоустойчивости прикладных сервисов с использованием внешнего хранилища FiberChannel и iSCSI IntellectDigital Storage System и Huawei-Symantec, а также обсуждены преимущества этих технологий и проведено наглядное сравнительное тестирование.

На другом из семинаров будут представлены аппаратные новинки IBM, выпущенные в 2010г. Новый уровень функциональности и производительности в системах хранения данных популярной серии DS3000, высокопроизводительные хранилища корпоративного уровня: файловые (SONAS) и блочные (XIV) ,уникальный объем памяти в новых серверах Ex5 интеловской архитектуры – для обработки баз данных и виртуализации приложений, новые системы P-series для критических приложений. Данный семинар предназначен для компаний, нуждающихся в расширении ИТ-инфраструктуры и решениях для хранения и обработки больших объемов данных, например медиаданных.

Компания СВЕТ Компьютерс рада видеть всех желающих, которые понимают необходимость в создании эффективной, экономичной, производительной, отказоустойчивой и разумной ИТ-структуры на предприятии. Семинары пройдут 13 и 14 октября 2010 года в Москве. Более подробная информация о месте и расписании будет выслана на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации.

Для предварительной регистрации на мероприятие, пожалуйста заполните анкету.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru