Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

27 октября 2010

DVS представляет новые возможности своего видеосервера VENICE

Ганновер / Москва. C 16 по 19 ноября 2010 DVS представит на NATEXPO новые, ориентированные на будущее решения в области телевещания и постпродакшн. Видеосервер VENICE является надёжным высокотехнологичным средством безленточной записи и воспроизведения в реальном режиме времени в сфере профессионального телевещания и благодаря своей открытой системной структуре, он легко интегрируется в уже существующие архитектуры. Ведущая разработка DVS - система CLIPSTER® представляет новые функции для 3D например Depth-Grading, для детальной обработки стереоскопического материала.

Новый набор функций мильтиформатного видеосервера VENICE обладает такими особенностями, как например Channel-Grouping-Feature, при помощи которого возможно осуществление параллельной записи стереоскопического материала, а также одновременное воспроизведение до 4 каналов в каждой системе с точностью до кадра, что особенно важно в мультикамерном режиме производства. Также, можно комбинировать несколько видеосерверов VENICE друг с другом и тем самым увеличить чиcло каналов в зависимости от потребностей. Актуальный Multi-Camera-View позволяет визуализировать все использумые каналы одновременно, в то время как управление каналами может быть как одновременным так и независимым друг от друга.

Компании, занимающиеся постпродакшн, выигрывают прежде всего за счет самых новых DCI -возможностей DI-Станции: благодаря высокопроизводительным аппаратным технологиям CLIPSTER® способен значительно ускорить DCI-мастеринг, а также создать 3D DCPs (Digital Cinema Packages) c 3D- субтитрами в разрешении до 4K в режиме реального времени. Широкий диапазон инструментов для работы в режиме реального времени позволяет пользователям легко работать с 3D-материалом в любом производственном процессе. Благодаря новой функции 3D-Depth-Grading обеспечивается возможность индивидуальной установки глубины 3D-сцены. Таким образом при помощи CLIPSTER® можно установитъ безупречное 3D изображение для киноэкранов различных размеров.

Юрий Фрайбергер, менеджер по развитию бизнеса и технический pre-sale в Восточной Европе: «Мы рады снова приветствовать наших клиентов на выставке в России. С помощью наших новинок в области Broadcast - системы VENICE, а так же ведущей разработки CLIPSTER®, мы сможем обеспечить потребителя современным оборудованием необходимым для непрерывного производства в 2D и 3D

О
DVS: DVS Digital Video Systems AG - это ведущий изготовитель высокопроизводительной аппаратуры и программного обеспечения для профессионального пост-продакшн  (Postproduction) в области  кино и видео, а также в телевещании, в сфере мероприятий (Event) и презентаций. Область применения простирается от Fair & Exibitions, производства ТВ сериалов и Голивудских блокбастеров до преобразования 4к -фильмов для цифрового кино. Более 25 лет компания DVS разрабатывает системы с девизом „passion for perfection“ (страсть к совершенству), обеспечивая индивидуальные и высокопроизводительные рабочие процессы. DVS - первое предприятие в мире, сделавшее возможным  обработку 4K-данных в режиме реального времени. CLIPSTER® - ведущая разработка   DVS, удостоена авторитетных наград, среди которых следует отметить ExcellenceAwardderHollywoodPostAlliance. На фестивале BANFFWorldTelevision в 2009 году, предприятие DVS было отмечено призом " DeluxeOutstandingTechnicalAchievementAward". Наряду с основными пердприятиями и офисами DVS в Ганновере (Германия) и Бурбанка  (Калифорния, США),  DVS  также имеет свои представителства  в Майами (Флорида, США),  Париже (Франция), Варшаве (Польша) и  Сингапуре. www.dvs.de  



DVS представляет новые возможности VENICE на NATEXPO 2010 . (Фото:DVS)

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru