Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

28 октября 2010

Компания «Видау Системс» на выставке NATEXPO 2010

Компания «Видау Системс» приглашает на свои стенды выставки NatExpo 2010 в период с 16 по 19 ноября.

На  главном стенде компании (С-50, Зал № 1) будет представлена Передвижная Телевизионная Студия (ПТС), которую компания сделала в этом году для канала ТВ Центр. Данная станция была построена после тщательной проработки технического задания и требований заказчика. При оснащении ПТС использовались новейшие технические и технологические решения, а расположение оборудования отвечает требованиям комфорта обслуживающего персонала.

Посетители выставки смогут ознакомиться с полнофункциональной 16-камерной ПТС в формате HD/SD на базе автомобиля Mercedes-Benz 2541 L 6x2 6000 Actros. В качестве поставленного оборудования -  камеры LDK-8000 компании Grass Valley,  универсальный набор объективов Fujinon, позволяющие снимать как спортивные мероприятия, так и развлекательные  программы, коммутационно-распределительное и конверсионное оборудование Evertz, видеомикшеры Grass Valley Kayak DD и система служебной связи Riedel. Предусмотрена также возможность записи контента на носители P2, а система раздачи внешних линий допускает возможность использования восьми дополнительных камерных каналов.

На стенде (С-54, Зал № 1) компания «Видау Системс» представит софтверные решения собственной разработки  для ТВ производства (ПО для оцифровки видеокассет, для воспроизведения медиаматериалов по расписанию, для формирования видеосигнала часов точного времени  и т.д.)

Также на стенде будет организована демонстрация нового решения NETIA -  «Управление Медиа Контентом» (MediaAssetManagement), http://www.netia.com/us/Products/NETIA-CMS.  Этот продукт компании NETIA GlobeCast Group вызвал большой интерес российских бродкастеров на выставке IBC-2010 в Амстердаме. Высокоэффективная и максимально гибкая модель управления жизненным циклом аудио и видео контента, а также решения для облегчения его доставки на платформы различного вида, помогает медиа компаниям контролировать и управлять постоянно возрастающим объемом аудио и видео файлов в различных форматах, эффективно консолидировать и осуществлять необходимый мониторинг от начала производства контента до момента его доставки в IPTV, Интернет, Видео по запросу или мобильные платформы.

Во время IBC 2010 компания «Видау Системс» заключила эксклюзивное соглашение о представлении интересов компании NETIA на территории России, стран СНГ и Балтии.

Традиционно будут представлены программно-аппаратные решения компании CrystalVision (http://www.crystalvision.tv/) и новые разработки в области сетевых хранилищ данных компании Infortrend.

Посетители выставки смогут ознакомиться с новой линейкой мониторов Plura Broadcasthttp://www.plurabroadcast.com. Это новый вендор в продуктовой линейки Видау Системс, с которым компания также подписала эксклюзивное дистрибуторское соглашение.

Часть стенда будет посвящена достижениям и новинкам в области световых решений выпускаемые под брендом ACE (цифровые диммеры, линзовые и люминесцентные светильники, штативы, грипп, подвесные системы).

Билеты на выставку  NATEXPO 2010 вы можете получить в офисе компании «Видау Системс».

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru