![]() |
|||||||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новости NATEXPO24 сентября 2014 NATEXPO 2014 ФОТОФОРУМ: “Теория и практика применения фотоаппаратов для видеопроизводства” NATEXPO 2014 ФОТОФОРУМ: Съемка видео с помощью цифровых фотокамер становится все более популярной и доступной. Обусловлено это тем, что ведущие компании производители цифровой фототехники выпустили на рынок DSLR камеры с возможностью съемки видео в Full HD качестве. Это такие известные и хорошо зарекомендовавшие себя фотокамеры, как Canon 5D Mark II, Canon 1D Mark IV, Canon 7D, Canon 60D, Panasonic GH2, Sony NEX 5, Olympus PEN и другие. В продолжение темы выставка NATEXPO 2014 представляет:
Докладчик – Фритьоф Шпангенберг, представитель компании ЗАО “А. Фото”
Докладчик – Марк Чианг, представитель компании ЗАО “А. Фото” Возможности фотокамер увеличиваются и с помощью аксессуаров, помогающих и облегчающих решать задачи видео съемки. Вы сможете не только ознакомиться с новинками оборудования и попробовать себя в роли DSLR кинематографиста, а также принять участие в нашем Фотофоруме, рассказав о новинках фотооборудования вашей компании. Альфия Кузяшова ka@natexpo.tv Будем рады рассмотреть ваши заявки на участие! Дирекция “NATEXPO” “NATEXPO 2014” |
Добавить в календарь2019-11-05 10:00:002019-11-07 16:00:00Asia/BaghdadNATEXPOМеждународная выставка профессионального оборудования для телевещания, радиовещания интернет вещания и кинопроизводства. www.natexpo.ruг. Москва, ВДНХ, павильон №75, зал BОАО «ЭкспоНАТ»info@natexpo.ru
Москва, проспект Мира, домовладение 119, Генеральный застройщик — ООО "ПО "Монтажник" Время проведения монтажных работ: Вывоз оборудования и демонтажные работы:
|
|||||||||||
|