Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

7 мая 2014

Приглашение от "Диантис" и "СВГА".

Приглашение

Известные системные интеграторы в области цифровых телевизионных и телекоммуникационных технологий - Российская компания «Systems Video Graphics Animation» и Канадская компания «Diantis System House», при поддержке Технологического Комитета Национальной Ассоциации Телевещателей (НАТ), проводят 21 мая в Москве международный технический семинар по результатам выставки NAB Show 2014 с участием Американских фирм – производителей, членов NAB: «Ensemble Designs» (Грасс Валли, Калифорния) и «Plura Broadcast» (Феникс, Аризона).

Семинар ориентирован на руководителей и технических специалистов телекомпаний, фирм-дилеров и системных интеграторов TV, TeleCom и A/V индустрий.

Семинар органично объединяет возможность получить новые знания, повысить квалификацию, узнать, увидеть и пощупать своими руками новые приборы и технологии, познакомиться с современными тенденциями в TV и AV технологиях.
По окончании семинара Вы можете обсудить возможность взять представленное оборудование на тестирование

Область применения оборудования компанийEnsemble Designs и Plura Broadcast: телевещание, пост-продакшн, новости, спорт, A/V проекты, медицина, образование, события и концерты, корпоративные и конференционные комплексы, видеостены.

Семинар состоится 21 мая 2014 года
Начало в 11.00
Место проведения: гостиница
«Космос», конференц - зал «Нептун» Адрес: г. Москва, Проспект Мира, 150 (м. ВДНХ)

Программа семинара – презентации (подробная программа семинара).

ВНИМАНИЕ! В программу семинара внесены небольшие коррективы!

Докладчики: David Wood, President and Chief Design Engineer (Ensemble Designs, Inc.) и Ray Kalo, President & CEO (Plura Broadcast Inc.)

10.30 - Начало регистрации.

11.00 – 11.05 - Открытие семинара, вступительное слово компаний SVGA и Diantis, представление докладчиков.

11.05 – 11.20 - Краткая история создания и развития компании Ensemble Designs (ED). Основные линейки продукции: Avenue и BrightEye. Отличия и преимущ ества. Области применения. Примеры и успешные истории использования для WebTV, TelCo & TV broadcast, postproduction, military, submarines, helicopters, drones). Методы оптимизации и интеграции современных цифровых технологий для улучшения качества сигнала в компактных приборах Ensemble Designs.

11.20 – 11.35 - Краткая история создания и развития компании Plura Broadcast. Краткая история и стратегия развития компании. Международная компания с набором престижных поставщ иков и потребителей. Разработка и внедрение новых функций на основе обратной связи и отзывов заказчиков. Стремление к наивысшему качеству.

11.35 – 12.20 - Интеграция гибкой 3G/HD/SD SDI аудио-видеоматрицы, эфирного видеомикшера Avenue, переключателя аварийного обхода, мультивьюера, системы наложения логотипов и графики в одной видеоплате! Решения для небольших или многоканальных эфирных аппаратных (master control rooms), мобильных и перевозимых внестудийных комплектов и ПТС, систем графического оформления эфира и брендирования ТВ-каналов. Выбор рациональных ТВ схем на примере семейства Avenue. Использование веб-браузеров и Интернет- технологий для дистанционной настройки и управления всеми параметрами ТВ вещ ательных систем. Эффективные решения дистанционного веб управления (remote Web control) в приборах Avenue и BrightEye.

Демонстрация оборудования: Гибкая расширяемая матрица Avenue (Flexible Matrix Router) на 1-2-3 видеоплатах с возможностью чистого переключения (без подрывов), с интегрированными суб-модулями (эфирный A/V микшер с двухканальным накопителем изображений, логотипов и графики; универсальный мультивьюер).

12.30 – 13.00 - Передовые технологии и технические решения в вещательных мониторах компании Plura Broadcast Inc. Общ ая концепция и семейство решений мониторов для контроля вещ ательных сигналов и измерений. Полная линейка мониторов: недорогие HD мониторы общего применения, небольшие накамерные мониторы и видоискатели, вещательные HD мониторы с любыми типами входов (включая встроенные волоконно-оптические интерфейсы и матрицы 6х6) и функциями ТВ измерений, высококачественные прецизионные мониторы высокого и ультравысокого разрешения для цветокоррекции и компьютерной графики, мониторы со встроенными мультиэкранными возможностями.

Демонстрация оборудования: Вещательные мониторы 17" и 23" (оба 3G/1920x1080) c поддержкой оптических входов (4 SFP слота) и встроенным коммутатором 6х6

13.00 – 14.00 – Обед - Фуршет (за счет организатора)

14.00 – 14.20 - Особенности применения HD-SDI, ASI & HDMI интерфейсов и сигналов в технологиях и приборах ED. Обеспечение непрерывности переключения передающ их сигналов DVB-ASI. Переключение и микширование несинхронных источников телевизионных сигналов.

14.20 – 14.40 - Универсальная компактная гибкая видеоматрица с возможностью чистого переключения BrightEye NXT. Интеграция видеокамер и др. источников с HDMI выходами в вещ ательную инфраструктуру с сигналами HD SDI. Использование их на стационарных и мобильных средствах (вертолеты, небольшие ПТС на базе минивэнов, внедорожников, мотоциклов) для оперативного "live" вещ ания и новостных сюжетов для ТВ и WebTV каналов.

14.40 – 15.00 - Инструментарий и функционал популярного скан- конвертера BrightEye Mitto. Области применения, особенности, преимущ ества. Привлечение молодой аудитории и использование мультимедийного контента социальных сетей для ТВ вещ ания. Применеие для программ "Мобильный репортер", в WebTV и новостях.

Демонстрация оборудования: BrightEye Mitto BEM-2 скан-конвертер сигналов DVI в HD SDI с регулируемой задержкой звука (BrightEye Mitto HD/SD Scan Converter with adjustable audio delay)

15.10 - 15.40 - Общ ая концепция и семейство решений для калибровки всех мониторов компании Plura Broadcast Inc.

15.40 – 16.00 - Недорогая и высококачественная цветокоррекция для сущ ествующ их студийных мониторов и мониторных сборок (видеостен). Превращ ение бытовых телевизоров в профессиональные студийные мониторы со входом SDI.

Демонстрация оборудования: BrightEye Конвертер BE72 HD-SDI/HDMI с возможностью профессиональных настроек и цветокоррекцией (3G/HD/SD to HDMI Converter with Professional Monitoring Features)

16.10 – 16.40 - Общ ая концепция и семейство решений для дистанционного управления и настройки параметров мониторов фирмы Plura Broadcast Inc. Программное обеспечение для настройка и конфигурирования мультиэкранных систем. Возможности получения сигналов IP Streaming с мультиэкранных систем.

16.40 - 17.00 – вопросы и ответы, обсуждение, демонстрация оборудования.

17.00 - 17.15 - Розыгрыш призов!

17.15 – 18.00 - Коктейль – Фуршет

Перечень демонстрируемого оборудования

Ensemble Designs - ведущ ий мировой производитель устройств для преобразования передачи аудио/видео сигналов. Ensemble Designs - это всегда великолепное качество, уникальная надежность, увеличенный срок гарантия (5 лет !!!), модульность и универсальность всех компонентов.

Avenue - cемейство модульных систем обработки сигналов на базе Rack шасси (1U и 3U), интегрирующ ий опции:

- роутер, с перепрограммируемым количеством входов – выходов
- кадровый синхронизатор с программным назначением входов и выходов
- мультивьюер с коммутацией через кросс-шину шасси (без входов/выходов и кабелей !!)
- эфирный микшер, кейер и графический композитор в одной плате LayerEngine c ручным и программным управлением


BrightEye – семейство мини-конвертеров широкого профиля HDMI/3GSDI/FC/SDI (все-во-все) с интегрированными функциями обработки сигнала (цветокоррекция, масштабирование, синхронизация, реклокинг, регулировка уровней звука и мн.др.)

BrightEye Mitto - семейство компактных скан – конвертеров с улучшенным движком масштабирования и с функцией сглаживания контрастных переходов шрифтов и объектов BrightEye NXT - компактный и недорогой матричный коммутатор с беспроводным переключением SDI/HDMI источников. Число входов/выходов от 8-2 до 2-8 с мультиформатными интерфейсами (HDMI/3GSDI/FC/SDI)

Plura Broadcast - оборудование для различных областей применения: мониторы (для ТВ вещ ания, видео- и кино съемки, видеостен, ПК), мультивьюверы, контрольное и измерительное оборудование, решения для калибровки мониторов и тестов. Широкий спектр поддерживаемых форматов для ТВ и ПК мониторов.

LCM-123-3G – профессиональный SD/HD/3G 8-ми битный монитор для мониторинга сигналов и цветокоррекции с автоматическим определением типа сигнала по входу.
Поддержка режимов Picture and Picture (PaP) и Picture in Picture (PiP).

SFP-217-3G – многофункциональный монитор с поддержкой различных интерфейсов, в том числе оптических. Поддержка различных разрешений вплоть до 2048x1080P(24/25). Встроенный коммутатор оптических и SDI сигналов 6х6.

Внимание !!!
По окончании семинара Вы сможете задать вопросы о состоянии и перспективах новых цифровых технологий одному из ведущих телевизионных разработчиков «Силиконовой Долины»!!!

А также поучаствовать в розыгрыше и выиграть Apple iPAD-Mini, уникальные редкие коллекционные вина из Grass Valley, штата Калифорния,
не продающиеся за пределами Grass Valley и редкое десертное вино Icewine от винодельческих заводов Канады из долины Ниагарского водопада, а также фильтр-декантатор для вина.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная регистрация обязательна, открытадо 16 мая Для регистрации - пройдите по ссылке ...

Ждем Вас на нашем семинаре!

Для дополнительной информации о семинаре:
тел. +7 (495) 411-9662 // email: marketing@svga.ru // web www.svga.ru

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru