Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

17 марта 2017

Компания «Натикс Фото Консалтинг» представляет на российском рынке крепление камеры на тело для съемки от третьего лица.

Крепление 3rdPersonView X2 PRO голландской SailVideoSystem представляет собой совершенно новый тип крепление камеры.

Крепление позволяет установить камеру на теле человека и обеспечивает максимальную стабильность и гибкость, как в процессе ношения, так и во время съемки. Оно может использоваться как Snorricam (съемка самого себя), а также для съемки из-за спины или «через плечо» - вид от третьего лица. Дополнительные ремни стабилизации помогают поддерживать более тяжелые камеры. Крепление разработано для операторов, работающих с разными камерами, такими как экшн-камеры, цифровые зеркальные камеры или сферические камеры 360 Video.

Комплект включает в себя монтажную пластину и пояс, который имеет достаточную длину, чтобы удобно и надежно обернуть его вокруг тела человека. Так же имеется два не эластичных ремня, которые крепятся к поясу с помощью липучек. Все это в сочетании с ремешками стабилизации позволяет надежно крепить на теле человека камеру весом до 2,5 кг, это может быть, как цифровая зеркальная фотокамера, так и сферическая камера 360Video.

    

ОСОБЕННОСТИ

ОДИН РАЗМЕР ДЛЯ ВСЕХ: крепления подходит для любого типа фигур, а также может быть использован в любой одежной, даже толстыми горнолыжными куртками.

ВЫСОКАЯ РЕГУЛИРУЕМОСТЬ: снимайте через плечо, спереди себя или сзади себя, сбоку и с любой другой стороны, располагайте камеру ближе к себе или дальше от себя.

ВОДО - И СНЕГО - НЕПРОНИЦАЕМОСТЬ: использование высококачественных материалов и конструкции позволяет использовать крепление 3rdPersonView в холодных, влажных условиях - даже в соленой воде - без всякого ущерба.

ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ РАЗНЫХ КАМЕР: Крепление предназначено для работы с большинством (360Video) камер, имеющихся рынке. Если Ваша камера имеет крепление 1/4" «мама», вы можете установить ее его с помощью мини шаровой головки. Если у вас камера GoPro, то Вы можете использовать крепление для штатива GoPro.

DSLR КАМЕРЫ: при съемке с DSLR камерами рекомендуется, дополнительно использовать Большой адаптер шаровой головы. Этот адаптер имеет резьбу 1/4 "и 3/8" и может быть использован для установки любой шаровой головы имеющейся на рынке (например, Manfrotto 492 и 494).

360 VIDEO: при съемке сферическими камерами 360Video или камерами GoPro (Freedom360, Hero 360, GoPro Omni) предлагается дополнительно использовать Прямая трубку для камер 360 видео. Эта трубка снабжена винтом 3/8 ", на который будет устанавливаться камера.

ПРОСТОТА СБОРКИ: установка крепления занимает считанные, и шаровой головкой Mini делает установку выстрела работу в данный момент.

КОМПАКТНОСТЬ: когда вы не используете ваше крепление 3rdPersonView, его легко можно хранить в вашем рюкзаке.

Сделано в Нидерландах



















Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru