Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

4 сентября 2009

DVS расширяет свою интернет страницу, предлагая русскую версию языка

Студии пост-продакшн и телекомпании в России могут теперь осведомляться непосредственно на русском языке о новостях и продуктах DVS.

Ганновер. С введением русскоговорящей версии своей интернет страницы, DVS подчеркивает свою  международную  направленность. Пользователи и заинтересованные специалисты в русскоязычной среде получают таким образом возможность еще проще, чем  ранее, осведомляться о самых новых разработках DVS. Таким образом студии пост-продакшн и телерадиовещание  могут непосредственно узнать о путях  реализации новых технологий без использования магнитных носителей, например таких как , RED-Workflow или  DCIMastering в режиме реального времени.

DVS  на своей интернет странице описывает различные продукты,  область их применения в пост-продакшн, телевидении и ивент – сферы.  Своими видеосистемами, системами памяти и видеокартами DVS предлагает высокопроизводительные решения с помощью которых могут просто и быстро выполняться современные технологические процессы.

Юрий Фрайбергер, менеджер по продажам и технической поддержке при DVSотмечает: „ В последнее время русскоязычный рынок приобретает все большее значение в области пост-продакшн и телерадиовещания. Расширением нашей интернет-страницы мы предлагаем клиентам и заинтересованным лицам возможность информировать себя о продуктах и решениях DVS, непосредственно на родном языке.“

DVS: Многолетний опыт в разделе профессиональных видеотехнологий позволяет DVSDigitalVideoSystemsAG занимать ведущую роль на рынке по производству профессиональной техники в области кино, обработки и представления информации.Системы разработанные DVS  (withpassionforperfection) позволяют осуществить индивидуальные и очень продуктивные Workflows. Применение DVS технологий охватывает собой как исследование и развитие производства телевизионных серий и голливудских блокбастеров, так и перевод фильмов  в цифровой формат 4K. Наряду с этим системы DVS успешно используются на концертах, выставках и различного рода презентациях. DVS - первое предприятие в мире, сделавшее возможным  обработку 4K-данных в режиме реального времени. CLIPSTER® - ведущая разработка   DVS, удостоенная авторитетных наград, и в этом году на выставке NAB была так же отмечена призом "PostPicksAward". На фестевале BANFFWorldTelevision, предприятие DVS было отмечено призом "2009  DeluxeOutstandingTechnicalAchievementAward".
Основные места расположения фирмы: Ганновер (Германия)  и Лос-Анджелесе (Калифорния, США), филиалы DVS находятся в Майами (Флорида, США), Париж (Франция) и Сингапур.

DVS на русской версии своего сайта информирует о ведущей разработке CLIPSTER®.

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru