Moscow Teleshow

Международная выставка профессионального оборудования и технологий
для теле-, радио-, интернет вещания
и кинопроизводства

Вещание для всех и для каждого, всегда и везде!


ноябрь
2023



О выставке Новости Международный Конгресс НАТ Программа выставки Партнеры Архив Контакты

Новости NATEXPO
Новости участников
Отзывы участников о NATEXPO

 

1. Министерство связи и массовых коммуникаций

4. НАТ

4.1.1 АТРП

4.1.3 ОТР

4.1.4 Мир

4.2 Live Production

5. Agent in China

Новости участников

14 октября 2009

Ikegami представляет линейку безленточного оборудования GFSeria

На выставке NATEXPO2009 компания Ikegami на своем стенде будет представлять линейку безленточного оборудования GFSeria. Основные достоинства данной системы в ее гибкости, надежности и открытости. 

Во всей линейке оборудования для записи материала используется твердотельная память, встроенная как в носители GFPak, так и в SD/HDTV камкордер HDS-V10, рекордеры (GFStation) и плееры (GFPlayer). Твердотельная память обеспечиваетнадежность в использовании, даже в тех случаях, когда оптические и жесткие диски могут выйти из строя. 
Гибкость системы заключается в том, что камера HDS-V10 может использоваться как камкордер с записью на твердотельный носитель для выездных съемок, а так же и для съемок в студии. Компактный оптоволоконный адаптер FE-C/B10 одним движением подключается вместо блока питания. В студийной комплектации доступен тот же набор функций, что и в топовых HDTV камерах Ikegami. Благодаря тому, что в камере HDS-V10 используются все последние достижения Ikegami в области HDTV (матрица 2/3” AIT 3CCDs, чип ASIC, перепрограммируемая плата DSP), обеспечивается великолепное качество изображения и высокая чувствительность. 
Открытость системы позволяет редактировать отснятый материал в любой из монтажных систем: Avid, Apple и Grass Valley Edius.

Во время выставки на стенде Ikegami будут представлены:
- камкордеры HDS-V10 
- носители GFPak 
- оптоволоконный адаптер FE-C/B10 вместе с камерным каналом 
- компактный GFPlayer 
- SDTV/HDTV LCD мониторы (3G) 
- компактная HDTV камера HDL-50 

Ежедневно на нашем стенде преподаватели Института Повышения Квалификации работников телевидения и радиовещания будут проводить семинары по безленточной технологии HD-видеопроизводства. 
Для этого, на стенде будут установлены монтажные системы Avid Media Composer, Apple Final Cut Pro и Grass Valley Edius, для того чтобы посетители могли ознакомиться с полным процессом телепроизводства на базе оборудования Ikegami от съемки до монтажа и самостоятельно попробовать нашу технику в работе. 

Стенд Ikegami - А55

Архив новостей

 

 

 

© NATEXPO (АО «ЭкспоНАТ»). Все права защищены.

Наш офис и почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Неглинная, 15, стр. 1, офис 49.

Телефон:+7 (495) 651-08-34,
Факс: +7 (495) 651-08-35
Электронная почта: inform@natexpo.ru